Выпускной факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ 2022

8 июля 2022
С 2008 года в ЮЗГУ свою деятельность осуществляет факультет лингвистики и межкультурной коммуникации. С первого для своего существования ФЛМК вносит весомый вклад в интеллектуальное, культурное и нравственное развитие студентов университета, воспитывая бережное отношение к слову, формируя языковой вкус, приобщая к богатствам национальной культуры.

Учебно-воспитательная и научно-образовательная деятельность направлена на раскрытие способностей каждого студента. Обучение проходит по востребованным направлениям подготовки по программам бакалавриата и магистратуры.

С начала 2022 года выпускниками факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ стали 110 человек, среди которых 36 – с отличием, 15 – иностранные граждане. Вручение дипломов осуществляли проректор по развитию имущественного комплекса Валерий Казаков и декан факультета Ольга Ворошилова.

«Мы готовим высококвалифицированных специалистов, которые в процессе обучения уже имеют множество достижений. Например, наши журналисты трудоустроены в ведущих СМИ региона и далеко за его пределами, вокалисты выступают на концертах и конкурсах различного уровня, лингвисты отлично знают несколько языков. В этом большая заслуга наших преподавателей и, конечно же, стараний самих студентов», – отметила Ольга Ворошилова.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ФЛМК #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ