Выпускники ЮЗГУ награждены благодарственными письмами Президента России

2 августа 2022
Прошедший год в России был объявлен Годом науки и технологий. Его задачами стали привлечение талантливой молодежи в научную сферу, повышение вовлеченности профессионального сообщества в реализацию стратегии научно-технологического развития РФ, а также формирование у граждан четкого представления о реализуемых государством и бизнесом инициативах в области науки и технологий.

За активное участие в проведении мероприятий Года науки и технологий в Российской Федерации в 2021 годы благодарностями награждены выпускники ЮЗГУ: Анна Гладилина и Евгений Бобков. Документы подписаны Президентом РФ Владимиром Путиным.

Анна Гладилина, выпускница факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ. В настоящее время работает начальником отдела продвижения имиджевых мероприятий Управления по информатизации, организации и сопровождению мероприятий МГУ имени М.В.Ломоносова.

Евгений Бобков, выпускник факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ. На данный момент является заместителем проректора Управления по информатизации, организации и сопровождению мероприятий МГУ имени М.В.Ломоносова.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Президент РФ #Благодарность #Год науки и технологий #ФГУиМО #ФиЭМ #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ