Выпускникам 2022 года

7 июля 2022
Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова выпускникам 2022:

Сегодня свой путь в стенах ЮЗГУ завершают наши выпускники. Церемонию вручения дипломов решили провести в два дня – 7 и 8 июля. Торжественные мероприятия проходят в концертном зале «Свиридовский».

С начала 2022 года обучение в вузе успешно завершили 1758 человек, 146 из них – иностранные граждане. Для меня большая гордость, что 637 выпускников являются обладателями дипломов с отличием. На протяжении учебных лет ребята вкладывали свой труд, силы и время в получение новых знаний и освоение профессии. Все приобретенные навыки им обязательно пригодятся не только в работе, но и на жизненном пути.

Совместно со старшим советником губернатора Курской области Наталией Зубаревой поздравили выпускников и вручили им дипломы. Выражаю искреннюю благодарность Наталие Николаевне за тёплые слова в адрес нашего вуза. Приятно слышать, когда нашу работу оценивают на высоком уровне. Это стимулирует развиваться дальше и достигать новых вершин.

Концертную программу для зрителей подготовили студенты центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Считаю, что получилось очень зажигательно и ярко. Торжественная церемония принесла множество эмоций выпускникам, их родителям и близким, сотрудникам и студентам вуза. Благодарю за организацию такого замечательного праздника. Желаю успехов в профессии и везения в жизни. В добрый путь.

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов