Всероссийский вебинар «Отличный патент»

08 октября 2021
Всероссийский вебинар «Отличный патент»

Всероссийский вебинар «Отличный патент» для студентов и школьников, подающих заявку на регистрацию патента

12 октября в 11:00 по мск состоится вебинар «Отличный патент» для студентов и школьников, подающих заявку на регистрацию патента. Руководитель Роспатента Григорий Ивлиев примет участие в открытии вебинара.

Директор ФГБУ ФИПС Олег Неретин выступит с презентацией «Знания в области интеллектуальной собственности как конкурентное преимущество». Заместитель директора института Татьяна Эриванцева представит доклад «Патент – картинка на стене» vs «Патент – инструмент коммерциализации своей разработки».

В дискуссии об условиях коммерциализации изобретений примут участие вице-президент Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», руководитель комитета «Инновационного предпринимательства и интеллектуальной собственности», председатель Общественного совета при Роспатенте Наталья Золотых, а также компания СИБУР - обладатель успешных патентов и лидер по переработке углеводородов, создающая продукты с высокой добавленной стоимостью на основе технологических решений.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru