Всероссийский конкурс методических материалов технической направленности

12 октября 2021

Комитет образования и науки Курской области информирует о проведении ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» в период с сентября по ноябрь 2021 года Всероссийского конкурса методических материалов технической направленности.

На конкурс принимаются работы, которые представляют собой описание нескольких занятий по одному из направлений деятельности центров дополнительного образования сети детских технопарков «Кванториум», сети центров «IT-куб» и смежным областями.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели образовательных организации.

Положение о Конкурсе, примеры работ 2020 года, а также форма для регистрации и отправки работ доступна на сайте «Научим онлайн» http://научим.online/methodist.

Контактное лицо по организационным вопросам: Зуйкова Виктория Юрьевна, адрес электронной почты: zuikоva@fedcdo.ru.

#конкурс