Всероссийский конкурс для студентов «Твой Ход»,

31 мая 2021

Комитет образования и науки Курской области сообщает о проведении Всероссийского конкурса для студентов «Твой Ход», заявки на регистрацию принимаются до 12 июня 2021 года. Принять участие могут студенты любого университета России невыпускного семестра. У участника должно быть российское гражданство.

Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности. У них будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России.

Вне зависимости от количества пройденных этапов студенты могут участвовать в активностях тематических спринтов, получать призы и возможности для саморазвития.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход»: https://твойход.онлайн/. После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

#конкурс