Всероссийская перепись населения

01 ноября 2021
 Всероссийская перепись населения

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 1347 в период с 15 октября по 14 ноября 2021 года проводится Всероссийская перепись населения 2021 года.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - Портал госуслуг) доступна услуга «Участие в переписи населения» для всех пользователей Портала госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись. Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет QR-код подтверждения прохождения переписи.

С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки (список участков прилагается), куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

Учитывая эпидемиологическую обстановку на территории Курской области, прошу организовать участие сотрудников предприятия во Всероссийской переписи населения 2020 года посредством заполнения электронного переписного листа на Портале госуслуг.

Для участия в переписи на Портале госуслуг необходимо в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года воспользоваться услугой «Участие в переписи населения», заполнив на себя и членов своего домохозяйства электронные переписные листы, в которых должен быть указан адрес фактического постоянного проживания домохозяйства.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?