Время чудес в ЮЗГУ

19 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете состоится благотворительная ярмарка «Время чудес». В этом году она станет шестой по счету.

Всех гостей мероприятия ожидает насыщенная программа: аквагрим, изготовление игрушек из фетра, новогодних открыток, мастер-класс по рисованию, живой уголок, продажа Handmade изделий и многое другое.

Собранные средства будут направлены на благотворительную помощь. Если вы хотите разместить свою продукцию и стать участником ярмарки, обращайтесь: 8-920-702-43-97 Ирина Казимирова.

Благотворительная ярмарка «Время чудес» состоится 27 декабря в 10:00 по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94. Приглашаем всех желающих!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Время чудес #Ярмарка #Благотворительность #Новости ЮЗГУ