Волонтеры ЮЗГУ могут пройти стажировку в сфере добровольчества

28 июля 2022
Идет прием заявок на участие в обучающих стажировках по программе мобильности волонтеров. Мероприятие реализуется в соответствии с указом Президента Российской Федерации в рамках нацпроекта «Образование». Цель – выявление лучших региональных практик развития волонтерства, молодежной политики и социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках программы мобильности ежегодно проходит конкурс на проведение обучающих стажировок для специалистов сферы добровольчества (волонтерства), молодежной политики и некоммерческого сектора. Подача заявок осуществляется на платформе https://dobro.ru/ в разделе «Конкурсы».

Организатором выступает Ассоциация волонтерских центров совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Президент РФ #Росмолодежь #Стажировки #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Волонтеры ЮЗГУ #Добровольчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ