Вместе мы способны на многое

26 ноября 2022
Общероссийский проект #МЫВМЕСТЕ – добровольческое движение взаимопомощи гражданам в кризисных ситуациях. Волонтеры помогают одиноким пенсионерам, многодетным семьям, людям с особенностями здоровья, жителям на самоизоляции и медикам.

Движение зародилось в начале пандемии. Волонтерами акции стали 260 тыс. граждан, а помощь получили 7 млн человек. За все время существования объединения к нему присоединились 10 тыс. партнеров. С февраля 2022 года волонтеры активно оказывают поддержку мирным жителям Донбасса и Украины.

На сегодняшний день во всех регионах России на базе университетов, школ, Добро.Центров, Ассоциации волонтерских центров действуют региональные штабы #МЫВМЕСТЕ. Через них все неравнодушные люди могут помочь согражданам, которые остались в трудной ситуации.

В Юго-Западном государственном университете также открыт штаб #МЫВМЕСТЕ. Активисты студобъединений на регулярной основе оказывают гуманитарную помощь и принимают участие в работе регионального штаба. Друзья, не оставайтесь равнодушными и помогайте окружающим. Мы вместе способны на многое.

Вступить в ряды штаба можно в отделе по воспитательной работе ЮЗГУ: кабинет №106, тел. +7(4712) 22-25-19.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы вместе #Добровольцы #Волонтерство #Помощь #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ