Top.Mail.Ru
 

Владимир Журавлев посетил дискуссионный форум

Владимир Журавлев посетил дискуссионный форум


17 декабря 2022
В региональном центре «Мой бизнес» состоялся дискуссионный форум «Курская область: территория развития реального сектора экономики». Целью проведения мероприятия стала подготовка предложений для Правительства РФ, Государственной Думы, администрации Курской области, Курской областной Думы по повышению эффективности государственной поддержки предпринимательства в 2023 году.

Участниками форума стали представители общественных организаций, учебных заведений, специалисты в сфере бизнеса и предпринимательства. В их числе – директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев. В своем выступлении он рассказал о достижениях вуза в инновационных сферах, реализуемых проектах, акселерационной программе и деятельности в рамках гранта «Предпринимательские Точки кипения».

«Форум дал возможность обсудить важные вопросы развития малого и среднего предпринимательства в современных условиях, перспективы и риски для бизнеса региона. Помимо этого, мероприятие позволило пригласить к сотрудничеству партнеров и коллег для совместной работы по проектам развития студенческого технологического предпринимательства в 2023 году» – отметил Владимир Журавлев.

За многолетний добросовестный труд и существенные достижения в профессиональной деятельности Владимир Борисович был награжден почетной грамотой Курской областной Думы.

Мария Стрелкова, Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мой бизнес #Форум #Предпринимательство #Сотрудники ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 175
Я сотрудник Я абитуриент Я студент