В ЮЗГУ состоится встреча клуба молодых технологических предпринимателей

1 ноября 2022
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 2 ноября в 11:30 пройдет встреча клуба молодых технологических предпринимателей. Мероприятие состоится при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива». Цель – передача опыта в сфере бизнеса и консультация молодежных команд по запуску и развитию собственных техностартапов.

Партнерами мероприятия выступят: АНО Центр «Мой бизнес» Курской области, Торгово-промышленная палата Курской области, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодых ученых», КГМУ, Курская ГСХА. Участниками станут студенты и работники ЮЗГУ, представители бизнеса и власти региона.

Спикерами мероприятия выступят: руководитель интернет-журнала «МОРС» Алина Верютина и генеральный директор компании «Уайтек» Денис Чулаков. Приглашенные гости расскажут студентам истории успеха и развития своих компаний, поделятся советами и рекомендациями по дальнейшему развитию бизнес-стартап проектов студентов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Предпринимательство #Технологии #Точка кипения ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ