В пресс-туры от «НОС»

24 октября 2022
Недавно редакция «НОС: наука, образование, студенчество» объявила конкурс для молодых медийщиков, победители которого отправятся в бесплатные молодежные пресс-туры. Ребят ждут экскурсии в научных и образовательных центрах Казани и Подмосковья.

Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ отправили на конкурс свои заявки. Ребята представили студенческое СМИ «PALACE MEDIA». Обе работы получили высокую оценку.

«Уже в ноябре наши студенты отправятся в пресс-туры: Юрий посетит Казань, а Анна поедет в Московскую область. Они познакомятся с научными и образовательными центрами городов. Полученные знания применят на практике в стенах родного вуза. Выражаю благодарность руководителям Галине Борисовне Поляковой и Игорю Александровичу Михайлову за подготовку, а ребятам желаю удачной поездки», – написал в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Поздравляем студентов ЮЗГУ с прекрасным результатом!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НОС #ФЛМК #Журналистика #Palace Media #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ