Турнир по волейболу памяти А.И. Бурцевой

10 декабря 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Александры Ивановны Бурцевой. Организатором выступила кафедра физического воспитания. Участие приняли студенты вузов, ссузов и воспитанники спортивной школы №2 города Курска.

Мероприятия подобного рода стали доброй традицией и все больше получают положительный отклик. Мы помним Александру Ивановну как замечательного человека и мудрого наставника. Она была ярким примером для нашей молодежи благодаря своему жизнелюбию, оптимизму и безграничной любви к спорту.

Благодарим кафедру физвоспитания за организацию турнира, а участникам желаем крепкого здоровья, побед и быть в прекрасной физической форме.

Фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_289575854

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Волейбол #Спорткомплекс ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #Спорт 46 #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ Пресс-служба ЮЗГУ