Тренинги предпринимательских компетенций в ЮЗГУ

12 ноября 2022
В Юго-Западном государственном университете продолжается цикл мероприятий в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Ближайшее из них состоится 14 ноября с 08:30 до 17:30 в «Точке кипения ЮЗГУ».

Тренинги предпринимательских компетенций позволяют студентам России раскрыть свой потенциал: участники получат знания и игровой опыт в сфере технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

В роли спикеров выступают генеральный директор компании «Сократ» Андрей Гришин и директор «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова.

Отметим, что ЮЗГУ – единственный вуз в регионе, на базе которого проводятся тренинги предпринимательских компетенций. Приглашаем всех студентов курских вузов.

Регистрация и более подробная информация на сайте: https://study-techtraining.mipt.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный отдел ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ