«Terra Amica» снова в ЮЗГУ

28 мая 2022
По итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи, победителем в номинации #объединяй с проектом «Клуб межнационального диалога «Terra Amica» стала студентка ЮЗГУ Марина Рябенко.

Клуб межнационального диалога «Terra Amica» – площадка для коммуникации российских и иностранных студентов, созданная для вовлечения молодежи в социокультурную жизнь Курской области.

Каждый раз студенты и преподаватели ЮЗГУ с нетерпением ждут продолжения проекта. Уже в этом году будут проведены первые встречи, которые позволят познакомиться с жизнью, культурой и бытностью различных стран мира.

#ЮЗГУ #ВКМП 2022 #ВКМП #Терра Амика #Terra Amica #Росмолодежь #Росмолгранты #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ