Студпрофком продолжает «веревочный курс» среди первокурсников

17 сентября 2022
Субботнее утро первокурсники ЮЗГУ начали активно и с пользой для общего дела. Студенческий профком провел «веревку» на территории возле спортивного комплекса сразу среди четырех факультетов: ФГУиМО, ФФиПИ, ФЭиМ и ЕНФ.

Для ребят приготовили девять интересных и увлекательных заданий: прогулка, спасатели, карандаши, ассоциации, угадай мелодию, паутинка, гречка, переправа и переверни. Каждое из них носило одну простую цель – сплочение коллектива и построение эффективного командообразования.

Известно, что только в сплоченном коллективе можно добиться успеха в любой деятельности. Председатель студпрофкома Александр Тимошенко отмечает, что все команды проявили большой интерес ко всем заданиям и с отличным настроением провели это время.

По традиции, команды победители получили свой приз – сладкий арбуз. Завершится веревочный курс 21 сентября участием факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.

Фотографии – Алена Тихонова.
Альбом: https://vk.com/album-108852_286689118

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Веревочный курс #Молодежь 46 #ФГУиМО #ФФиПИ #ФЭиМ #ЕНФ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ