Студенты ЮЗГУ выступили в Гарнизонном Доме офицеров им. Маршала Жукова

1 июля 2022
В День ветеранов боевых действий и в честь 36-летия ракетной бригады в Гарнизонном Доме офицеров поселка имени Маршала Жукова состоялся концерт для военнослужащих. Организатором мероприятия выступило региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с Юго-Западным государственным университетом.

Военных и членов их семей приветствовали первый заместитель секретаря партии «Единая Россия», председатель комитета региональной безопасности Курской области Михаил Горбунов, главврач Областной клинической больницы Михаил Лукашов, руководитель регионального исполкома партии Евгений Маслов, руководитель отдела религиозного образования Курской епархии Олег Чебанов.

«Хочу от себя лично поздравить ветеранов бригады, действующий личный состав, пожелать успехов в службе, боевой подготовке. Тем, кто участвует в специальной военной операции, желаю выполнения поставленных задач. Ракетная бригада – это точность, сила и мощь. Желаю успешной службы», – обратился к военнослужащим Михаил Горбунов.

Концертную программу подготовили коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Мужской ансамбль «Казачки» и театр современного танца «Адамант» выступили с патриотическими песнями и яркими хореографическими номерами.

Организаторы выражают благодарность ректору ЮЗГУ Сергею Емельянову за помощь в проведении мероприятия.

Источник: региональное отделения партии «Единая Россия».

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Курск #Регион 46 #ЕР 46 #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Творчество #ЦТРС #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ