Студенты ЮЗГУ выступили на Чемпионате по легкоатлетическому кроссу

7 июля 2022
В урочище «Солянка» на стадионе им. Дубинина сегодня утром стартовал Чемпионат западного военного округа по легкоатлетическому кроссу. Участниками стали более 100 военнослужащих объединений, соединений и воинских частей западного военного округа.

В торжественной части открытия Чемпионата приняли участие коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ. Патриотические композиции «Ты живи моя Россия», «Героям спорта» и «Ориентир любви» подняли настрой всех участников. Высокое мастерство было отмечено организаторами.

Женщины соревнуются на дистанции 4 км, мужчины – 4 и 8 км. Также есть смешанная эстафета 4х1000 м. Желаем спортсменам удачи и личных рекордов. Студентам концертно-творческой студии ЮЗГУ выражаем благодарность за активное участие в спортивной жизни региона. Завершится Чемпионат 8 июля.

#ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Спорт #Курск #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ