Студенты ЮЗГУ стали победителями Всероссийского конкурса искусств

19 декабря 2022
В Курске на базе Областного Дворца молодежи прошел Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Елки». Участниками стали ансамбли, танцевально-спортивные клубы, студии современного танца, шоу-балеты и творческие коллективы.

Юго-Западный государственный университет представил театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии. Поздравляем коллектив и лично руководителя Татьяну Кудло с победами в номинациях «современный эстрадный танец» и «свободная танцевальная категория».

Лауреат 1 степени – театр современного танца «Адамант» (номер «Стук сердец»).
Лауреат 1 степени – театр современного танца «Адамант» (номер «Нашептала реченька»).
Лауреат 1 степени – Ксения Плешакова (номер «Когда войны не будут люди знать...»).
Лауреат 1 степени – Юлия Черных (номер «Предвкушение»).

Желаем успехов и реализации всех задуманных идей.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Адамант #Творчество #Елки #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ