Студенты ЮЗГУ стали обладателями стипендий Правительства РФ

19 августа 2022
Стали известны имена обладателей стипендий Правительства РФ на 2022/23 учебный год. Соответствующий приказ был подписан Министерством науки и высшего образования России.

Стипендия присуждена студентам и аспирантам высших учебных заведений, находящихся в ведении Минобрнауки России и Правительства РФ. Обладателями являются обучающиеся, которые имеют значительные успехи в учебе и науке. Все достижения подтверждены дипломами победителей олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей всероссийского и международного уровней.

Студенты Юго-Западного государственного университета вошли в список лауреатов. Получать стипендию Правительства РФ будут 25 обучающихся ЮЗГУ. Поздравляем и желаем больших успехов в научной деятельности.

В прикрепленном документе список обладателей стипендий Правительства РФ на 2022/23 учебный год от ЮЗГУ.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стипендия Правительства РФ #Наука в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Вузы РФ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ