Студенты ЮЗГУ продолжают стажировку в городах России

22 ноября 2022
В рамках проекта «Больше, чем работа» от платформы «Россия – страна возможностей» студенты 3 курса естественно-научного факультета ЮЗГУ отправились на стажировку в Тамбов. Ребята пройдут практику на базе акционерного общества «Пигмент». Поездка состоялась при содействии центра карьеры Юго-Западного государственного университета.

Стажировка на предприятии началась с анкетирования участников проекта и экскурсии в информационно-выставочный центр. Ребята ознакомились с историей завода, его развитием, технологиями производства и разнообразием выпускаемой продукции. Также студенты приняли участие в тестировании виртуальной экскурсии с элементами квеста.

Первая часть дня закончилась знакомством с ESG проектами компании в IT- club города Тамбов. После этого обучающиеся посетили энергоблок предприятия и цеха по производству фенолформальдегидной смолы и акриловых эмульсий. Стажировка продлится до 23 ноября.

Источник: естественно-научный факультет ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стажировка #Больше чем работа #РСВ #Пигмент #Трудоустройство #Центр карьеры ЮЗГУ #ЕНФ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ