Студенты ЮЗГУ объединились на брейн-ринге

1 ноября 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялся брейн-ринг, посвященный Дню народного единства. Организатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе. Участниками стали студенты всех факультетов вуза.

Игра состояла из следующих тем: «Великие сыны Отечества», «Даты в событиях», «Произведения литературы, кино и искусства», «Курск – наш край родной» и «Города России». В каждой их них было по 5 вопросов с разным количеством баллов: от 10 до 50. Участникам необходимо было выбрать категорию и правильно ответить.

Поздравляем победителей и призеров:
1 место – Виктория Мяснянкина, Ксения Какорина, Кирилл Щелкунов, Карина Афанасьева, Елена Шепелева, Дарья Соболева;
2 место – Кирилл Дородных, Александра Симонова, Артем Лунев, Анна Гладилина, Виктория Богрец, Ирина Сиваченко;
3 место – Инесса Тахтаджиева, София Гамазина, Марина Стебунова, Владислав Цуканов, Екатерина Малеева, Богдан Иванов.

В состав жюри вошли специалисты по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ: Ирина Казимирова, Полина Перцева и Кристина Понарина. Они поблагодарили студентов за участие, вручили дипломы и пригласили на новые мероприятия.

Мария Стрелкова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_287765481

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Брейн-ринг #День народного единства #Россия #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ