Студенты ЮЗГУ на Международном форуме #МыВместе

6 декабря 2022
В Москве стартовало главное событие, приуроченное ко Дню добровольца –Международный форум гражданского участия #МыВместе. В ходе открытия состоялось вручение премии за вклад в развитие общества и решение социальных проблем. Награждение проводил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Юго-Западный государственный университет на форуме представляют студенты Дарья Шонина, Вадим Слободин и Наталья Косоголова. Они уже приняли участие в панельных дискуссия, тематических сессиях и мастер-классах, познакомились с алгоритмами работы над проектами и узнали, как находить и продвигать лидеров в сферах благотворительности, социальной ответственности и добровольчества.

Участие в форуме, который продлится до 8 декабря, принимают более 10 тысяч лидеров добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтеры, представители органов государственной власти, медиа из 89 регионов России и 45 стран мира.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы вместе #Международный форум #Президент РФ #Добровольцы #Волонтерство #День добровольца #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ