Студенты ЮЗГУ на Летней школе журналистики

18 июля 2022
В Анапе стартовала Летняя школа журналистики для представителей студенческих СМИ. Организатором выступает Министерство науки и высшего образования РФ, программу подготовила Первая академия медиа при РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В течение недели (с 17 по 23 июля) 100 молодых и талантливых ребят будут принимать участие в дискуссиях с экспертами, творческих мастерских, интерактивных программах. В первый день работы студенты познакомились с правилами пребывания и территорией базы отдыха в формате квеста. После официальной церемонии открытия состоялась презентация молодежных проектов Минобрнауки России.

Юго-Западный государственный университет представляют студенты факультета фундаментальной и прикладной информатики Киши Няша Брентон и Мафусире Браян Анесу Фрэнк. Помимо участия в основных мероприятиях Школы, иностранные обучающиеся ЮЗГУ проведут работу над собственными контент-проектами, которые после представят на суд жюри. Лучших авторов наградят на торжественном «выпускном» Летней школы журналистики. Желаем успехов!

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Школа журналистики #ФФиПИ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ