Студенты ЮЗГУ на Большой сцене

5 октября 2022
На площадке концертного зала «Vegas City Hall» стартовал полуфинал Международного телевизионный фестиваль «Большая сцена». Участники выступают перед экспертным жюри с вокальными и хореографическими композициями. Конкурс продлится до 9 октября, гранд-финал пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.

Напомним, что Юго-Западный государственный университет представляют студенты концертно-творческой студии и центра творческого развития студентов. С музыкальными композициями в «Vegas City Hall» выступают мужское вокальное трио «Grafe» и шоу-группа «Экстравагандза». С сегодняшнего дня к ним также присоединился дуэт солисток вокально-эстрадной студии «Grafe» КТС ЮЗГУ - Екатерина Голубева и Мария Жукова.

В состав звездного жюри вошли артисты российской и зарубежной эстрады: Карина Купер, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Этери Бериашвили и другие. Желаем конкурсантам успехов и ждем с победой!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Большая сцена #Фестиваль #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ