Студенты ЮЗГУ – победители конкурса от судебных приставов

3 июня 2022
Состоялся ежегодный Всероссийский конкурс научных работ от Федеральной службы судебных приставов России (ФССП).

Он был посвящен истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Цель конкурса – раскрытие и воспитание творческих способностей молодежи, вовлечение в правотворческую деятельность, а также поддержание интереса к данной сфере.

Участие приняли студенты Юго-Западного государственного университета. Под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Евгения Воронова было представлено 9 конкурсантов. По итогам ребята заняли следующие места:

• 1 место – Анастасия Русанова (ЮР-92б), номинация: «История развития института судебных приставов в России».
• 1 место – Людмила Мацько (ЮР-92б), номинация: «Актуальные вопросы исполнительного производства».
• 1 место – Ирина Беседина (ЮР-91б), номинация: «Зарубежный опыт в сфере исполнительного производства».
• 2 место – Виктория Шитикова (ЮР-92б), номинация: «Зарубежный опыт в сфере исполнительного производства».
• 2 место – Алина Сирадзе (ЮР-92б), номинация: «Актуальные вопросы в исполнительном производстве».
• 2 место – Анастасия Колесникова (ЮР-92б), номинация: «Зарубежный опыт в сфере исполнительного производства».
• 2 место – Юлия Крылова (ЮР-92б), номинация: «Актуальные вопросы в исполнительном производстве».
• 2 место – Юлия Постникова (ЮР-92б), номинация: «История развития института судебных приставов в России».
• 2 место – Яна Колмакова (ЮР-92б), номинация: «Актуальные вопросы в исполнительном производстве».

Поздравляем руководителя и участников с отличными результатами. Желаем новых достижений.

#ЮЗГУ #Конкурс #Научные Работы #ФССП #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра ФПКГиАС #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ