Студент ЮЗГУ выступит в НГУ им. П.Ф. Лесгафта

14 октября 2022
Студент ЮЗГУ Егор Костин станет спикером курса повышения квалификации в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта. Он выступит с лекцией на тему «Организация занятий и тренировочного процесса по компьютерному спорту».

Егор Костин занимается развитием киберспорта в Курской области уже 6 лет, за его плечами сотни организованных турниров и фестивалей, а также выступлений в качестве спикера на тематических мероприятиях.

В Юго-Западном государственном университете он руководит киберспортивным направлением, является менеджером сборной университета по компьютерному спорту, а также управляющим SWSU Highq Arena.

Также отметим, что студенты ЮЗГУ ранее уже получили свои первые сертификаты о повышении квалификации по теме «Введение в киберспорт» (физическая культура и спорт).

Фото: Российское общество Знание.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киберспорт ЮЗГУ #SWSU Highq Arena #Молодежь 46 #Образование 46 #Новости ЮЗГУ