Студент ЮЗГУ награжден дипломом Союза архитекторов России

15 декабря 2022
Подведены итоги VIII Российского смотра-конкурса с международным участием «Стекло в архитектуре» в рамках форума ARCHGLASS 2022. Организаторами выступили: Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов. На участие было отправлено 53 работы: 9 построек, 20 проектов и 24 студенческие работы.

От Юго-Западного государственного университета свои работы представили студенты кафедры архитектуры, градостроительства. По итогам конкурса в специальной номинации «Лучший студенческий проект» дипломом Союза архитекторов России был награжден Андрей Алексеев (проект «Галерейный переход «Артерия» – модуль, объединяющий жилые и общественные здания»). Дипломы участников получили Александр Барков, Валерия Масленникова и Роман Вялых.

Источник: кафедра архитектуры и градостроительства ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Архитектура #Строительство #ARCHGLASS #ФСА #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ