Стань лучшим студенческим голосом России

5 октября 2022
Идет прием заявок для участия в Национальном музыкальном проекте «Универвидение». Проявить свои творческие способности могут студенты вузов и ссузов.

«Универвидение» представляет собой музыкально-развлекательный проект, в основе которого лежит творческое состязание между исполнителями. Формат отличается от проведения других проектов и позволяет вокалистам не только продемонстрировать свой талант, но и получить новый опыт от работы с профессиональным составом членов жюри и с коллегами из разных регионов.

Для участия к заявке необходимо прикрепить творческий номер. Всего будет отобрано 50 сильнейших вокалистов из числа студенческой молодежи. В финале предстоит показать сольный номер, который будет транслироваться в онлайн формате.

Очный этап проекта пройдет с 7 по 12 ноября в Сыктывкаре. Прием заявок осуществляется до 15 октября по ссылке: https://club.ruy.ru/events/79/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Универвидение #РСМ #Студвесна #Росмолодежь #Россия страна возможностей #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ