Спортивные выходные

10 сентября 2022
На спортивной площадке, расположенной возле спорткомплекса ЮЗГУ, прошел открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. Участие приняли 6 пар. Приятно, что в Курск на соревнования приехали спортсмены и из Брянска.

Пары были распределены на 2 группы, лучшие из них вышли в полуфиналы, далее – финал. Игры начались с утра и продлились более семи часов. Места распределились следующим образом:
1 место Фомин/Марковчин;
2 место Кузнецов/Сорочинский;
3 место Степыкин/Кузнецов.

Пляжный волейбол в ЮЗГУ набирает обороты. С каждым разом желающих становится все больше. Главное, чтобы не подводила погода. На следующих выходных пройдет турнир среди женщин.

Организует соревнования кафедра физвоспитания ЮЗГУ.

Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_286547021

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра физвоспитания #Спорт #Молодежь 46 #Спортивный комплекс ЮЗГУ #Волейбол #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ