Сотрудники ЮЗГУ на заседании Молодежной палаты

21 сентября 2022
В Курской областной Думе состоялось пленарное заседание Общественной Молодежной палаты 8-ого созыва при КОД. В ходе встречи была дана оценка работы парламента за период деятельности созыва. Председатель Курской областной Думы Юрий Амерев отметил, что одним из важнейших направлений является работа с молодежью. Также на заседании подвели итоги Федерального проекта «Блог-тур История Победы» в Курской области.

За успешную реализацию проекта благодарственное письмо вручили специалисту по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Марине Рябенко. Помимо этого, на встрече от Юго-Западного государственного университета присутствовали заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин и специалист по работе с молодежью ОВР Ирина Казимирова.

Необходимо отметить, что уже скоро будет объявлен конкурс кандидатов в представители Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе. Все новости и подробности можно узнать в группе https://vk.com/mpregion46

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Молпалата 46 #Курская Областная Дума #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ