Смотрим.Ру покажут студентов ЮЗГУ

12 июня 2022
В Курске подвели итоги Всероссийского телевизионного фестиваля молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». Участие приняли солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песни патриотического направления. Организатором выступила ВГТРК «Курск».

Задача конкурсантов состояла в том, чтобы подготовить клип на популярную, малоизвестную или же песню собственного сочинения. Организаторы на региональном уровне выбрали десять лучших коллективов. Награждение производил директор гостелерадиокомпании «Курск» Михаил Лукаш.

В их число вошли сразу четыре творческих коллектива ЮЗГУ: «Grafe», «Kupava-Folk», «Казачки» и «Экстравагандза». Отметим, что организаторы из десяти коллективов выбрали два самых лучших – «Казачки» и «Экстравагандза» центра творческого развития студентов. Они представят Курскую область на марафоне, который проходит сегодня на станциях ВГТРК и платформе «Смотрим.Ру». Поздравляем студентов ЮЗГУ с выдающимися результатами.

#ЮЗГУ #Творчество #Kupava-Folk #Grafe #Казачки #Экстравагандза #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Регион 46 #ГТРК Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ