С Днем рождения Светлану Николаевну Луневу

25 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Светлана Николаевна Лунева.

Светлана Николаевна координирует воспитательную работу со студентами, занимается организацией и проведением культурно-просветительских мероприятий, участием обучающихся в Международных и Всероссийских конкурсах. Под ее руководством студенты получают новые навыки для формования собственных инициатив, успешно реализуют свой потенциал и вносят значительный вклад в развитие молодежной политики. Коллеги ценят Светлану Николаевну за доброту, профессионализм и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Светлану Николаевну Луневу с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть каждый день приносит только радость и счастье. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.

#C Днем рождения