Поздравляем с Днем рождения Евгения Александровича Войнова

22 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Евгений Александрович Войнов.

Департамент, возглавляемый Евгением Александровичем, осуществляет реализацию дополнительных образовательных программ для иностранных граждан, расширяет сотрудничество с зарубежными школами и вузами, способствует адаптации студентов более чем из 60 стран мира в родном университете. При организации международных научных конференций, форумов и других площадок, Евгений Александрович нередко выступает модератором. К работе своей относится с большой ответственностью и самоотдачей. Коллеги ценят его за лидерские качества, позитивное мышление и умение решать амбициозные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Александровича Войнова с Днем рождения. Желаем невероятных проектов, успехов и стабильности в завтрашнем дне. Пусть Ваш дом будет наполнен здоровьем, любовью, пониманием и заботой.

#С Днем рождения