Рукопашный бой в ЮЗГУ

4 ноября 2022
Первенство Курской области по рукопашному бою собрало сильнейших спортсменов региона. Традиционно местом проведения выступил спортивный комплекс ЮЗГУ. Турнир проходил среди юношей и девушек (12-13 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год).

Перед началом соревнований прошел патриотический фестиваль рукопашного боя для самых юных спортсменов в возрасте 10-11 лет. Мастера своего дела передавали опыт младшему поколению. Родители гордо наблюдали с трибун за «смелыми шагами» своих детей в большой спорт.

В общей сложности, участниками первенства стали более 250 человек. Победители и призеры войдут в сборную Курской области и будут представлять регион на соревнованиях ЦФО и России. Это стало хорошим стимулом для полной самоотдачи и демонстрации своих лучших навыков. Результаты будут объявлены позже.

Организаторы первенства: Комитет по физической культуре и спорту Курской области, Управление по организации и проведению спортивных мероприятий, Федерация рукопашного боя Курской области.

Фотографии: Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_287828854

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Рукопашный бой #Спорт 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ