Роман Старовойт встретился с талантливой молодежью

19 октября 2022
В Областном Дворце молодежи состоялась встреча губернатора Курской области Романа Старовойта с победителями XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и I Всероссийского фестиваля работающей молодежи «На высоте».

«Замечательно, что, несмотря на плотную занятость, у вас есть возможность заниматься творчеством. Благодарю вас и ваши коллективы за эту деятельность. Здорово, что у молодежи есть возможность проявить себя на высоком уровне. Желаю всем здоровья и только новых побед», – сказал глава региона.

В двух фестивалях участие приняла делегация Юго-Западного государственного университета. На «Российскую студенческую весну» отправились 12 студентов, фестиваль «На высоте» представили 4 работника. По результатам ребята заняли призовые места. Своими впечатлениями и о пройденном пути к победам на встрече с губернатором поделились Маргарита Платонова, Вадим Слободин, Артур Сысоев и Дмитрий Хижняков.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).
Фотографии: комитет молодежной политики Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Губернатор 46 #ОДМ #Студвесна #На высоте #Молодежь 46 #Работники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Творчество в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ