Ректор ЮЗГУ встретился с Владимиром Ореховым

2 августа 2022
В минувшую субботу в подмосковном Серпухове прошли заключительные бои в рамках Кубка России по боксу. В финале встретились сборные Центрального и Уральского федеральных округов. Победу одержала команда из ЦФО.

За сборную ЦФО выступает Владимир Орехов, выпускник ЮЗГУ. Сегодня чемпион Кубка России по боксу встретился с ректором ЮЗГУ Сергеем Емельяновым. Сергей Геннадьевич поздравил Владимира с победой и пожелал успехов в профессиональной карьере.

«Владимир – замечательный парень, очень трудолюбивый и целеустремлённый. Уверенно провёл свои бои на Кубке России и показал отличную подготовку. У него есть все шансы, чтобы построить великолепную карьеру на профессиональном ринге. На днях он уже приступает к подготовке на Чемпионат России», – отметил Сергей Емельянов.

Чемпионат России по боксу соберет лучших представителей со всей страны. Пожелаем Владимиру Орехову продуктивных тренировок, крепости духа и уверенности в своих силах. И сегодня, пользуясь случаем, мы от всей души поздравляем Наталью Орехову, маму Владимира, с Днем рождения. Спасибо Вам за воспитание настоящего чемпиона. Желаем крепкого здоровья и большого счастья.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бокс #Кубок России #ЦФО #Выпускники ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ