Ректор ЮЗГУ поздравляет с Днем знаний

1 сентября 2022
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравляет с началом нового учебного года и замечательным праздником – Днём знаний:

Для каждого из нас этот день является тёплым и по-особенному волнующим праздником. Это начало нового пути к достижению своих целей, приобретению знаний и профессиональных навыков. Это старт в новую жизнь.

В первую очередь мне бы хотелось поздравить всех первокурсников Юго-Западного государственного университета. Вы преодолели непростой путь перед тем, как стать нашими студентами. Сейчас перед вами открываются новые дороги, ведущие в увлекательную и счастливую жизнь. У вас появилась масса возможностей стать лучшими в науке, спорте, творчестве, волонтёрстве и других сферах.

Но этот день не менее важен и для студентов старших курсов, а также профессорско-преподавательского состава ЮЗГУ. Я надеюсь, что этот учебный год вы начнете с отличным настроением, с новыми силами и добьетесь всех поставленных целей, улучшите свои способности и приумножите победы.

Дорогие студенты ЮЗГУ! Побольше вам отличных отметок и счастливых моментов, учитесь и трудитесь в своё удовольствие. С праздником, с Днём знаний!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День знаний #1 сентября #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Студенты ЮЗГУ #Лучший ВУЗ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ