"Здоровью - да! Куренью - нет!"

1 июня 2017

Активисты Общероссийского народного фронта 31 мая, в День без табака, провели на базе спортивного комплекса ЮЗГУ акцию «Здоровью – да! Куренью – нет!». Она направлена на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение молодежи в массовый спорт. Праздник был установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.

В акции приняли участие сопредседатели регионального штаба ОНФ в Курской области Геннадий Баев и Наталия Ковтонюк, ректор ЮЗГУ, эксперт ОНФ Сергей Емельянов дал старт забегу.

Курские активисты ОНФ вместе со студентами и преподавателями ЮЗГУ организовали спортивные состязания: бег на среднюю дистанцию, показательные выступления единоборцев, упражнения на поднятие тяжестей и на гимнастическом оборудовании.

онф2онф3