"ЮЗИКи" успешно сдали экзамен

21 июня 2018

II Турнир по партерной гимнастике «ЮгоЗа» 2018 прошел в нашем университете 16 июня.

Партерная гимнастика – это система специально подобранных физических упражнений, основной отличительной чертой является то, что они проводятся «на земле», то есть различные упражнения в положении сидя, лежа, на боку, из различных упоров. В основном упражнения в партере выполняются с большой амплитудой движений, однако для увеличения интенсивности их воздействия можно использовать упражнения малой амплитуды. Упражнения могут быть как активные, так и пассивные, статические и динамические, комбинированные и т.п.

Оценивали старания «ЮЗИКов» педагог высшей квалификации, руководитель детского образцового коллектива «Эксклюзив» Ирина Карзанова и художественный руководитель танцевального коллектива концертно-творческого центра «Звёздный» Татьяна Шевелева.

- Целый год плодотворных занятий прошел не зря. Каждый ребенок шел к своей цели и достижению своих собственных результатов. Поздравляем наших деток со сдачей экзамена! – говорит руководитель студии танца «ЮЗИК» Елена Синяева.

Пресс-служба ЮЗГУ