Top.Mail.Ru

"ЮЗГУ АТОМ" сохранил свою позицию в турнирной таблице

17 января 2018

Наша волейбольная команда «ЮЗГУ АТОМ» в 10-ом туре Высшей лиги «А» 13 января сразилась со сборной Куйбышевского района, Новосибирской области «ОЛИМП».

В первый день девушки сыграли четыре партии. Первая завершилась со счетом 25:14 в пользу соперниц. Во второй наши спортсменки перетянули одеяло на себя 21:25. Третья и четвертая закончились счетом 25:22, 25:23. Итог - 3:1 в пользу «Олимпа».

Во второй игре курянки взяли инициативу в свои руки. Четыре партии, три из которых победные для нашей сборной. Первую партию спортсменки завершили со счетом 25:22 и «Олимп» вышел вперед. Во второй, третьей и четвертой наши девушки нагнали соперниц 22:25, 19:25, 17:25 соответственно. Игра окончилась победой нашей сборной 1:3.

«ЮЗГУ-Атом» сохранил второе место в турнирной таблице чемпионата. 20-21 января наша команда сразится в 11-ом туре Высшей лиги «А» со сборной из Тюмени – ТюмГУ.