Проректор ЮЗГУ навестил областной специализированный Дом ребенка

24 декабря 2022
В преддверии Нового года каждый ребенок ждет чуда, пишет письма Деду Морозу и верит в волшебство. Юго-Западный государственный университет уделяет большое внимание и заботу детям, которые нуждаются в этом в первую очередь. На днях проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов навестил областной специализированный Дом ребенка.

«Люди, которые занимаются здесь с детьми, делают огромную работу. Мы всегда откликаемся на помощь и поддерживаем связь, нас объединяет давняя крепкая дружба. Цель приезда простая – поздравить детей Дома ребенка с наступающими праздниками и поднять им настроение. Мы передали детские костюмы для утренников, игровые принадлежности, сладости и фрукты», – отметил Дмитрий Титов.

Фотографии: Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Дом ребенка #Курск #Помощь детям #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ