Прогрессивные технологии и процессы

23 сентября 2022
На базе Юго-Западного государственного университета прошла 9-ая Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Прогрессивные технологии и процессы». Организатором выступила кафедра машиностроительных технологий и оборудования. Мероприятие состоялось в онлайн-формате.

Конференция проводилась с целью обмена опытом в решении актуальных проблем инженерных наук, в области разработки и внедрения в производство инновационных технологий. Участие могли принять научно-технические сотрудники, специалисты в данной сфере, преподаватели, студенты и аспиранты вуза.

Докладчики выступали с материалами по 8 секциям. Главными темами стали: металлургическое производство, современные технологии, автоматизация и информатизация, экология, охрана труда и др. По итогам конференции каждому частнику будет выслан в электронном виде сборник с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конференция #Кафедра МТиО #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ