Проект студентов ЮЗГУ в шаге от победы

5 августа 2022
В Курском кластере креативных индустрий и технологий «Поток» прошли защиты стартап-проектов в рамках I Регионального открытого конкурса студенческих выпускных квалификационных работ.

Проект реализует депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 8 созыва Екатерина Владимировна Харченко при поддержке администрации Курской области.

В финальном этапе команда кафедры гражданского права ЮЗГУ защитила стартап-проект по реализации предпросроченной продукции «BuyNow». Его авторами являются студенты кафедры Яна Емельянова и Эльвира Поправко, руководителем выступает старший преподаватель кафедры Ольга Чумакова, куратором - заведующий кафедрой Варвара Богдан.

Яна Емельянова представила свой проект в виде презентации, которая включала в себя выступление участников и дискуссионную часть. Экспертная комиссия отметила высокий потенциал развития проекта и перспективы обоснованности бизнес-модели в рамках соответствия реальным рыночным условиям.

Дальнейшее развитие проекта предусматривает встречу с потенциальными инвесторами и грантовую поддержку по приоритетным направлениям развития социально-значимых бизнес-платформ.

Итоги финального отбора будут оглашены 8 августа, по результатам которых пять победителей получат гранты до 1 млн руб. на реализацию своих проектов. Желаем удачи.

Источник: кафедра гражданского права ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Кафедра гражданского права #Юрфак ЮЗГУ #Buy Now #Фудшеринг #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ