Проект студента ЮЗГУ вошел в ТОП-5 лучших по России

2 августа 2022
На прошлой неделе были подведены итоги Всероссийского чемпионата в рамках четвертого этапа Всероссийского проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» по Курской области. В течение месяца участники решали кейс от комитета цифрового развития и связи Курской области. Задача стояла в создании системы ускоренной обработки обращений граждан в администрацию региона.

Раннее было сказано, что студент факультета ГУиМО ЮЗГУ Даниил Распопин занял 11 место. Организаторы пересмотрели результаты, по итогу которых Даниил поднялся на пятую строчку. Экспертной комиссией было отобрано 15 лучших решений. Все представленные алгоритмы будут внедрены в деятельность комитета цифрового развития и связи Курской области.

Поздравляем Даниила Распопина с достойным результатом. Желаем успехов и новых побед!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Хакатон #Цифровой прорыв #Регион 46 #Искуственный интеллект #Цифровизация #Курская область #Точка кипения ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ