Приглашаем студентов-журналистов к участию в конкурсе

14 июля 2022
В июне этого года стартовал прием заявок на конкурс «Семья и будущее России». К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ, а также студенты вузов.

Работы будут распределяться по следующим номинациям: «Телевидение», «Радио», «Печатные СМИ», «Интернет-СМИ», «Социальные проекты СМИ» и «Научные работы».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://fap.ru/konkurs-semya-i-budushcheye-rossii/tpost/s4pirv0xd1-1-iyunya-startuet-konkurs-dlya-smi-semya
Заявки принимаются до 25 июля на адрес электронной почты 22_smi_konkurs@mail.ru

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Фондом Андрея Первозванного при поддержке факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонда целевого капитала «Истоки».

#ЮЗГУ #СМИ #Конкурс #Семья #Россия #Новости ЮЗГУ