Top.Mail.Ru
 

Приглашаем присоединиться к команде молодых парламентариев

Приглашаем присоединиться к команде молодых парламентариев


29 сентября 2022
В Курске 27 сентября состоялось заседание постоянного комитета Курской областной Думы по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями. На собрании было объявлено о начале процедуры формирования Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе нового состава.

Прием документов – с 29 сентября по 13 октября. Членом молодежного парламента могут быть граждане РФ в возрасте 18-35 лет. Войти в состав Общественной Молодежной палаты можно как путем делегирования от организации, так и через конкурсный отбор.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо предоставить следующие документы:
• заявку претендента на участие в конкурсе;
• письменные работы, представляющие собой проект, отражающий актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающий возможные пути их решения (далее – проект);
• копии документов, подтверждающие социальную активность (грамоты, дипломы, характеристики, рекомендательные письма, упоминания о кандидате в прессе);
• личное заявление о согласии на включение претендента в состав Молодежной палаты;
• биографию;
• документы (их копии), подтверждающие соответствие претендента на участие в конкурсе требованиям, установленным в статье 5 Закона № 101-ЗКО.

В случае если кандидат выдвигается от организации, необходимо предоставить письменное представление о включении своего представителя в состав Молодежной палаты, личное заявление представителя о согласии на включение его в состав Молодежной палаты, его биографию, документы (их копии), подтверждающие соответствие представителя, включаемого в состав Молодежной палаты, требованиям, установленным в статье 5 Закона № 101-ЗКО.

Подробности по телефону: +7(4712) 54-86-49.

Источник: Молодежный парламент Курской области.

#ЮЗГУ #Молпалата 46 #Молодежь 46 #МПРФ #ДВиСР ЮЗГУ #Курск ##Новости ЮЗГУ
Просмотров: 94
Я сотрудник Я абитуриент Я студент