Приглашаем на юбилейный Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов

9 ноября 2022
На базе Юго-Западного государственного университета состоится V Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов Курской области. Дата проведения – 25 ноября 2022 года.

Целью проведения Конгресса служит создание условий для профессионального развития экономистов, бухгалтеров и аудиторов, а также формирование эффективных направлений сотрудничества представителей реального сектора экономики и научного профессионального сообщества.

Юго-Западный государственный университет предлагает экономистам, бухгалтерам и аудиторам Курской области площадку для встречи с коллегами с целью повышения профессионального уровня и приобретения новых полезных знакомств.

В работе Конгресса примут участие представители профильных организаций и ведомств: Отделение Банка России по Курской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Курской области, Отделение ПФР по Курской области, Курское региональное отделение Фонда социального страхования.

Работа Конгресса 25 ноября:
09:45 – 10:00 – регистрация участников;
10:00 – 10:30 – торжественное открытие;
10:30 – 12:00 – выступления спикеров.

Для регистрации на участие в Конгрессе и/или записи на обучение необходимо заполнить заявку (см. приложение 1) и прислать ее на адрес оргкомитета или заполнить форму электронной регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNO8rV8MuBV0TJ5DRZDK02Aek4T6UoSy9dqRb1FcF8Gx-GsA/viewform

Прием заявок на участие в Конгрессе до 23 ноября 2022 г., на повышение квалификации до 10 ноября 2022 г.

Контакты оргкомитета: тел. +7 (4712) 22-26-49; e-mail: swsu-keuia2018@mail.ru

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конгресс #Курская область #Регион 46 #ФЭиМ #Кафедра ЭУиА #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ