Приглашаем к участию в конкурсе перевода

15 ноября 2022
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ проводит внутривузовский конкурс перевода «GOLD LINES-2022». Цель – создание условий для развития творческой инициативы и профессиональных навыков практического перевода у студентов, магистрантов и аспирантов вуза.

Конкурс проводится в два этапа. Задания первого размещены на сайте университета на странице кафедры иностранных языков. Крайний срок для отправки выполненных переводов – 4 декабря. Второй этап конкурса включает в себя перевод с английского на русский язык публицистической статьи.

По итогам будут определены победители. Более подробная информация представлена на сайте https://swsu.ru/structura/up/uf/kiya/konkurs-perevoda-gold-lines.php.

Контактные адреса и телефоны:
305040, Россия, г. Курск, ул. 50-лет Октября, 94
Юго-Западный государственный университет, кафедра иностранных языков (ауд. 308)
Teл: +7 4712 222-541
E-mail: goldlines-swsu@yandex.ru
Контактное лицо: Антонина Владимировна Анненкова (89038771506)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс перевода #Иностранные языки #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ